é goleada tricolor na internet
veículo informativo independente sobre o esporte clube bahia
anuncie
expediente
fale conosco
cadastro
login
esporte clube bahia
O clube
Presidentes
Técnicos
Elenco
Mercado
notícias
Últimas Notícias
Brasileiro
Baiano
Nordestão
Sulamericana
Copa do Brasil
Marketing
Esportes
Divisões de Base
Mercado
campeonatos
Copa do Nordeste
Campeonato Baiano
Copa do Brasil
Brasileiro
Copa Sul-Americana
interativo
Fórum
Bolão
Enquetes
Dê a Nota
Colunas
Galeria de Fotos
Galeria de Vídeos
JOHNNYBET
Série A 2020
Classificação
Jogos
Artilharia
Dados do Bahia
Regulamento
Fichas
Histórico
1a. Rodada
Ida
Sáb. 08/08/20 às 19h00
Arena Castelão
0
x
2
Ida
TNT
Sáb. 08/08/20 às 19h30
Couto Pereira
0
x
1
Ida
PFC
Sáb. 08/08/20 às 21h00
Ilha do Retiro
3
x
2
Ida
Globo
Dom. 09/08/20 às 16h00
Maracanã
0
x
1
Ida
Dom. 09/08/20 às 16h00
Vila Belmiro
1
x
1
Ida
SportTV
Dom. 09/08/20 às 19h00
Arena do Grêmio
1
x
0
Ida
Globo
Qua. 30/09/20 às 21h30
Nilton Santos
1
x
2
Ida
Globo
Qua. 30/09/20 às 21h30
Arena Corinthians
0
x
0
Ida
PFC
Qui. 03/12/20 às 19h00
Serrinha
0
x
3
Ida
PFC
Ter. 26/01/21 às 20h00
Allianz Parque
1
x
1
2a. Rodada
Ida
Qua. 12/08/20 às 19h15
Nabi Abi Chedid
1
x
1
Ida
PFC
Qua. 12/08/20 às 19h15
Mineirão
3
x
2
Ida
Qua. 12/08/20 às 19h15
Arena da Baixada
2
x
1
Ida
PFC
Qua. 12/08/20 às 20h30
Pituaçu
1
x
0
Ida
PFC
Qua. 12/08/20 às 20h30
Olímpico Pedro Ludovico
3
x
0
Ida
Globo
Qua. 12/08/20 às 21h30
Maracanã
1
x
1
Ida
Globo
Qua. 12/08/20 às 21h30
Arena Castelão
1
x
1
Ida
PFC
Qui. 13/08/20 às 19h15
Morumbi
1
x
0
Ida
TNT
Qui. 13/08/20 às 19h30
Beira Rio
2
x
0
Ida
SportTV
Qui. 13/08/20 às 20h00
São Januário
2
x
0
3a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 15/08/20 às 19h00
Arena do Grêmio
0
x
0
Ida
TNT
Sáb. 15/08/20 às 19h30
Couto Pereira
0
x
1
Ida
TNT
Sáb. 15/08/20 às 21h30
Allianz Parque
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 16/08/20 às 11h00
Mineirão
2
x
0
Ida
Globo
Dom. 16/08/20 às 16h00
São Januário
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 16/08/20 às 16h00
Pituaçu
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 16/08/20 às 18h00
Maracanã
2
x
1
Ida
SportTV
Dom. 16/08/20 às 19h00
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 16/08/20 às 19h30
Arena Castelão
0
x
0
Ida
TNT
Dom. 16/08/20 às 19h45
Vila Belmiro
3
x
1
4a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 19/08/20 às 19h15
Maracanã
1
x
1
Ida
Qua. 19/08/20 às 19h15
Nabi Abi Chedid
2
x
1
Ida
TNT
Qua. 19/08/20 às 19h30
Arena da Baixada
0
x
1
Ida
PFC
Qua. 19/08/20 às 20h30
Beira Rio
3
x
0
Ida
PFC
Qua. 19/08/20 às 20h30
Serrinha
1
x
3
Ida
Globo
Qua. 19/08/20 às 21h30
Nilton Santos
2
x
1
Ida
Globo
Qua. 19/08/20 às 21h30
Arena Corinthians
3
x
1
Ida
PFC
Qui. 20/08/20 às 19h15
Ilha do Retiro
0
x
1
Ida
PFC
Qui. 20/08/20 às 20h00
Morumbi
1
x
1
Ida
TNT
Qui. 20/08/20 às 20h00
Arena Castelão
0
x
3
5a. Rodada
Ida
TNT
Sáb. 22/08/20 às 16h00
Arena da Baixada
0
x
1
Ida
TNT
Sáb. 22/08/20 às 19h00
Beira Rio
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 22/08/20 às 21h00
Serrinha
2
x
0
Ida
PFC
Dom. 23/08/20 às 11h00
Maracanã
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 23/08/20 às 16h00
São Januário
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 23/08/20 às 16h00
Morumbi
2
x
1
Ida
Dom. 23/08/20 às 16h00
Nabi Abi Chedid
1
x
2
Ida
SportTV
Dom. 23/08/20 às 19h00
Ilha do Retiro
0
x
1
Ida
PFC
Dom. 23/08/20 às 20h00
Arena Castelão
2
x
0
Ida
PFC
Qua. 26/08/20 às 21h30
Arena Corinthians
1
x
1
6a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 29/08/20 às 17h00
Nilton Santos
0
x
2
Ida
PFC
Sáb. 29/08/20 às 19h00
Maracanã
2
x
1
Ida
TNT
Sáb. 29/08/20 às 19h00
Pituaçu
1
x
1
Ida
Sáb. 29/08/20 às 21h00
Arena Castelão
3
x
0
Ida
PFC
Dom. 30/08/20 às 11h00
Morumbi
2
x
1
Ida
Globo
Dom. 30/08/20 às 16h00
Vila Belmiro
0
x
1
Ida
Globo
Dom. 30/08/20 às 16h00
Couto Pereira
1
x
0
Ida
PFC
Dom. 30/08/20 às 18h00
Olímpico Pedro Ludovico
0
x
2
Ida
Qua. 18/11/20 às 19h00
Mineirão
0
x
2
Ida
SportTV
Seg. 30/11/20 às 18h00
Arena do Grêmio
2
x
1
7a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 02/09/20 às 19h00
Arena Castelão
1
x
0
Ida
SportTV
Qua. 02/09/20 às 19h15
Maracanã
1
x
1
Ida
PFC
Qua. 02/09/20 às 19h15
Serrinha
1
x
2
Ida
PFC
Qua. 02/09/20 às 20h30
Nilton Santos
0
x
0
Ida
PFC
Qua. 02/09/20 às 20h30
Pituaçu
3
x
5
Ida
Qua. 02/09/20 às 20h30
Arena da Baixada
1
x
1
Ida
TNT
Qua. 02/09/20 às 21h30
Allianz Parque
1
x
1
Ida
Globo
Qua. 02/09/20 às 21h30
Vila Belmiro
2
x
2
Ida
PFC
Qui. 03/09/20 às 19h00
Arena do Grêmio
1
x
2
Ida
SportTV
Qui. 03/09/20 às 20h00
Mineirão
3
x
0
8a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 05/09/20 às 17h00
Maracanã
2
x
1
Ida
PFC
Sáb. 05/09/20 às 19h00
Arena Corinthians
2
x
2
Ida
TNT
Sáb. 05/09/20 às 21h00
Arena Castelão
0
x
1
Ida
Dom. 06/09/20 às 11h00
Nabi Abi Chedid
1
x
2
Ida
Globo
Dom. 06/09/20 às 16h00
Morumbi
3
x
1
Ida
Globo
Dom. 06/09/20 às 16h00
Beira Rio
2
x
2
Ida
Dom. 06/09/20 às 18h00
São Januário
1
x
0
Ida
SportTV
Dom. 06/09/20 às 19h00
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 06/09/20 às 20h30
Ilha do Retiro
2
x
1
Ida
TNT
Dom. 06/09/20 às 20h30
Couto Pereira
0
x
1
9a. Rodada
Ida
TNT
Qua. 09/09/20 às 17h30
Arena da Baixada
1
x
1
Ida
PFC
Qua. 09/09/20 às 18h00
Arena Castelão
1
x
0
Ida
PFC
Qua. 09/09/20 às 18h00
Serrinha
3
x
3
Ida
PFC
Qua. 09/09/20 às 19h15
Morumbi
1
x
1
Ida
Globo
Qua. 09/09/20 às 21h30
Maracanã
1
x
2
Ida
Globo
Qua. 09/09/20 às 21h30
Vila Belmiro
3
x
1
Ida
PFC
Qui. 10/09/20 às 19h15
Arena Corinthians
0
x
2
Ida
PFC
Qui. 10/09/20 às 19h15
Beira Rio
2
x
0
Ida
PFC
Qui. 10/09/20 às 19h15
Pituaçu
0
x
2
Ida
SportTV
Qui. 10/09/20 às 21h00
São Januário
1
x
2
10a. Rodada
Ida
TNT
Sáb. 12/09/20 às 16h30
Arena da Baixada
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 12/09/20 às 19h00
Vila Belmiro
2
x
2
Ida
Globo
Dom. 13/09/20 às 16h00
Maracanã
2
x
1
Ida
Globo
Dom. 13/09/20 às 16h00
Arena do Grêmio
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 13/09/20 às 18h00
Mineirão
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 13/09/20 às 18h00
Pituaçu
0
x
1
Ida
PFC
Dom. 13/09/20 às 18h00
Arena Castelão
2
x
0
Ida
PFC
Dom. 13/09/20 às 18h00
Serrinha
1
x
0
Ida
PFC
Dom. 13/09/20 às 19h45
Allianz Parque
2
x
2
Ida
SportTV
Dom. 13/09/20 às 20h30
Nilton Santos
2
x
3
11a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 26/08/20 às 19h00
Morumbi
1
x
0
Ida
Globo
Qua. 16/09/20 às 21h30
Arena Corinthians
3
x
2
Ida
PFC
Sáb. 19/09/20 às 19h00
Nabi Abi Chedid
4
x
2
Ida
TNT
Sáb. 19/09/20 às 19h00
Arena Castelão
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 19/09/20 às 21h00
Olímpico Pedro Ludovico
3
x
4
Ida
Globo
Dom. 20/09/20 às 16h00
Arena do Grêmio
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 20/09/20 às 16h00
Couto Pereira
1
x
0
Ida
PFC
Dom. 20/09/20 às 18h15
Nilton Santos
0
x
0
Ida
SportTV
Dom. 20/09/20 às 20h30
Ilha do Retiro
1
x
0
Ida
PFC
Ter. 13/10/20 às 18h00
Maracanã
2
x
1
12a. Rodada
Ida
Globo
Qua. 23/09/20 às 21h30
Ilha do Retiro
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 26/09/20 às 19h00
Beira Rio
1
x
1
Ida
TNT
Sáb. 26/09/20 às 19h00
Arena da Baixada
1
x
0
Ida
SportTV
Sáb. 26/09/20 às 21h00
Mineirão
3
x
1
Ida
PFC
Dom. 27/09/20 às 11h00
São Januário
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 27/09/20 às 16h20
Allianz Parque
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 27/09/20 às 18h15
Arena Castelão
2
x
2
Ida
PFC
Dom. 27/09/20 às 18h15
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
TNT
Dom. 27/09/20 às 20h30
Vila Belmiro
1
x
1
Ida
PFC
Seg. 28/09/20 às 20h00
Maracanã
4
x
0
13a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 03/10/20 às 17h00
Arena do Grêmio
1
x
1
Ida
TNT
Sáb. 03/10/20 às 19h00
Allianz Parque
2
x
1
Ida
PFC
Sáb. 03/10/20 às 21h00
Nabi Abi Chedid
0
x
0
Ida
PFC
Dom. 04/10/20 às 11h00
Nilton Santos
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 04/10/20 às 16h00
Maracanã
3
x
1
Ida
Globo
Dom. 04/10/20 às 16h00
Couto Pereira
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 04/10/20 às 18h15
Pituaçu
1
x
2
Ida
PFC
Dom. 04/10/20 às 18h15
Arena Castelão
0
x
0
Ida
PFC
Dom. 04/10/20 às 18h15
Serrinha
2
x
3
Ida
SportTV
Dom. 04/10/20 às 20h30
Mineirão
4
x
1
14a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 07/10/20 às 19h00
Arena Corinthians
1
x
1
Ida
SportTV
Qua. 07/10/20 às 19h15
Maracanã
3
x
0
Ida
PFC
Qua. 07/10/20 às 19h15
Arena do Grêmio
2
x
1
Ida
PFC
Qua. 07/10/20 às 19h15
Pituaçu
3
x
0
Ida
PFC
Qua. 07/10/20 às 20h30
Morumbi
3
x
0
Ida
PFC
Qua. 07/10/20 às 20h30
Serrinha
2
x
4
Ida
Globo
Qua. 07/10/20 às 21h30
Nilton Santos
2
x
1
Ida
Globo
Qua. 07/10/20 às 21h30
Arena Castelão
2
x
1
Ida
TNT
Qui. 08/10/20 às 19h00
Arena da Baixada
0
x
0
Ida
PFC
Qui. 08/10/20 às 21h00
Nabi Abi Chedid
0
x
2
15a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 10/10/20 às 17h00
São Januário
1
x
2
Ida
PFC
Sáb. 10/10/20 às 19h00
Allianz Parque
0
x
2
Ida
TNT
Sáb. 10/10/20 às 19h00
Couto Pereira
0
x
0
Ida
SportTV
Sáb. 10/10/20 às 21h00
Mineirão
3
x
0
Ida
Globo
Dom. 11/10/20 às 16h00
Maracanã
1
x
0
Ida
Globo
Dom. 11/10/20 às 16h00
Vila Belmiro
2
x
1
Ida
SportTV
Dom. 11/10/20 às 18h15
Ilha do Retiro
1
x
2
Ida
PFC
Dom. 11/10/20 às 18h15
Olímpico Pedro Ludovico
2
x
1
Ida
TNT
Dom. 11/10/20 às 20h30
Beira Rio
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 11/10/20 às 20h30
Arena Castelão
2
x
1
16a. Rodada
Ida
TNT
Qua. 14/10/20 às 18h00
Allianz Parque
1
x
3
Ida
PFC
Qua. 14/10/20 às 19h15
Arena do Grêmio
3
x
1
Ida
PFC
Qua. 14/10/20 às 20h30
Vila Belmiro
0
x
1
Ida
Globo
Qua. 14/10/20 às 21h30
Mineirão
1
x
1
Ida
Globo
Qua. 14/10/20 às 21h30
Ilha do Retiro
3
x
5
Ida
Globo
Qua. 14/10/20 às 21h30
Arena da Baixada
0
x
1
Ida
SportTV
Qui. 15/10/20 às 20h00
Maracanã
1
x
1
Ida
PFC
Sex. 16/10/20 às 20h00
Serrinha
1
x
1
Ida
PFC
Qui. 19/11/20 às 19h00
São Januário
0
x
0
Ida
PFC
Qua. 25/11/20 às 19h15
Arena Castelão
1
x
1
17a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 17/10/20 às 19h00
Maracanã
2
x
2
Ida
TNT
Sáb. 17/10/20 às 19h00
Couto Pereira
1
x
2
Ida
PFC
Sáb. 17/10/20 às 19h00
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
SportTV
Sáb. 17/10/20 às 21h00
Morumbi
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 18/10/20 às 16h00
Arena Corinthians
1
x
5
Ida
PFC
Dom. 18/10/20 às 18h15
Beira Rio
2
x
0
Ida
PFC
Dom. 18/10/20 às 20h30
Nabi Abi Chedid
2
x
0
Ida
TNT
Dom. 18/10/20 às 20h30
Arena Castelão
2
x
0
Ida
SportTV
Seg. 19/10/20 às 20h00
Nilton Santos
0
x
0
Ida
PFC
Seg. 19/10/20 às 20h00
Pituaçu
3
x
1
18a. Rodada
Ida
Globo
Qua. 21/10/20 às 21h30
São Januário
1
x
2
Ida
PFC
Sáb. 24/10/20 às 17h00
Nabi Abi Chedid
2
x
0
Ida
TNT
Sáb. 24/10/20 às 19h00
Arena Castelão
2
x
1
Ida
SportTV
Sáb. 24/10/20 às 21h00
Mineirão
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 25/10/20 às 16h00
Maracanã
3
x
1
Ida
Globo
Dom. 25/10/20 às 16h00
Olímpico Pedro Ludovico
0
x
3
Ida
PFC
Dom. 25/10/20 às 18h15
Beira Rio
2
x
2
Ida
PFC
Dom. 25/10/20 às 18h15
Arena da Baixada
1
x
2
Ida
TNT
Qua. 11/11/20 às 18h45
Arena Fonte Nova
2
x
1
Ida
Globo
Qua. 09/12/20 às 21h30
Morumbi
4
x
0
19a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 31/10/20 às 17h00
Nilton Santos
2
x
2
Ida
PFC
Sáb. 31/10/20 às 19h00
Arena Corinthians
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 31/10/20 às 19h00
Couto Pereira
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 31/10/20 às 21h00
Arena Castelão
0
x
1
Ida
Globo
Dom. 01/11/20 às 16h00
Maracanã
1
x
4
Ida
Globo
Dom. 01/11/20 às 16h00
Ilha do Retiro
1
x
0
Ida
TNT
Dom. 01/11/20 às 18h15
Vila Belmiro
3
x
1
Ida
SportTV
Dom. 01/11/20 às 20h30
Serrinha
1
x
1
Ida
PFC
Seg. 02/11/20 às 17h00
Allianz Parque
3
x
0
Ida
SportTV
Seg. 02/11/20 às 20h00
Arena do Grêmio
2
x
1
20a. Rodada
Ida
TNT
Sáb. 07/11/20 às 18h00
Arena da Baixada
2
x
1
Ida
PFC
Sáb. 07/11/20 às 19h00
Morumbi
2
x
1
Ida
SportTV
Sáb. 07/11/20 às 21h00
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 08/11/20 às 16h00
São Januário
0
x
1
Ida
TNT
Dom. 08/11/20 às 16h00
Beira Rio
2
x
2
Ida
PFC
Dom. 08/11/20 às 18h15
Nabi Abi Chedid
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 08/11/20 às 18h15
Mineirão
4
x
0
Ida
PFC
Dom. 08/11/20 às 18h15
Arena Fonte Nova
1
x
0
Ida
SportTV
Dom. 08/11/20 às 20h30
Maracanã
0
x
1
Ida
PFC
Dom. 08/11/20 às 20h30
Arena Castelão
0
x
0
21a. Rodada
Ida
TNT
Sáb. 14/11/20 às 16h30
Vila Belmiro
2
x
0
Ida
Globo
Sáb. 14/11/20 às 16h30
Ilha do Retiro
0
x
2
Ida
PFC
Sáb. 14/11/20 às 17h00
Serrinha
0
x
1
Ida
PFC
Sáb. 14/11/20 às 19h00
Arena Corinthians
1
x
2
Ida
PFC
Sáb. 14/11/20 às 19h00
Arena do Grêmio
4
x
2
Ida
PFC
Sáb. 14/11/20 às 19h00
Arena Castelão
2
x
3
Ida
PFC
Sáb. 14/11/20 às 21h30
Maracanã
1
x
1
Ida
PFC
Sáb. 14/11/20 às 21h30
Allianz Parque
2
x
0
Ida
TNT
Seg. 16/11/20 às 18h00
Couto Pereira
1
x
2
Ida
SportTV
Seg. 16/11/20 às 20h00
Nilton Santos
1
x
2
22a. Rodada
Ida
PFC
Sex. 20/11/20 às 20h00
Nabi Abi Chedid
4
x
0
Ida
PFC
Sáb. 21/11/20 às 19h00
Maracanã
3
x
1
Ida
TNT
Sáb. 21/11/20 às 19h00
Arena da Baixada
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 21/11/20 às 21h00
Serrinha
1
x
0
Ida
Globo
Dom. 22/11/20 às 16h00
Morumbi
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 22/11/20 às 16h00
Arena Castelão
2
x
2
Ida
PFC
Dom. 22/11/20 às 18h15
Nilton Santos
1
x
2
Ida
PFC
Dom. 22/11/20 às 18h15
Beira Rio
1
x
2
Ida
SportTV
Dom. 22/11/20 às 20h30
Arena Corinthians
0
x
0
Ida
SportTV
Seg. 23/11/20 às 20h00
Ilha do Retiro
0
x
1
23a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 25/11/20 às 21h30
Mineirão
2
x
1
Ida
PFC
Qua. 25/11/20 às 21h30
Couto Pereira
0
x
1
Ida
PFC
Qui. 26/11/20 às 20h00
Arena Castelão
1
x
1
Ida
TNT
Sáb. 28/11/20 às 17h00
Allianz Parque
3
x
0
Ida
PFC
Sáb. 28/11/20 às 17h00
Vila Belmiro
4
x
2
Ida
PFC
Sáb. 28/11/20 às 19h00
Arena Fonte Nova
1
x
3
Ida
PFC
Sáb. 28/11/20 às 21h00
Olímpico Pedro Ludovico
0
x
0
Ida
PFC
Seg. 30/11/20 às 18h00
São Januário
1
x
4
Ida
SportTV
Seg. 30/11/20 às 20h00
Maracanã
0
x
0
Ida
PFC
Qui. 28/01/21 às 20h00
Arena do Grêmio
2
x
4
24a. Rodada
Ida
Globo
Qua. 02/12/20 às 21h30
Arena Castelão
0
x
0
Ida
PFC
Sáb. 05/12/20 às 17h00
Nilton Santos
0
x
1
Ida
TNT
Sáb. 05/12/20 às 17h00
Vila Belmiro
2
x
2
Ida
PFC
Sáb. 05/12/20 às 19h00
Maracanã
3
x
1
Ida
TNT
Sáb. 05/12/20 às 19h00
Arena Fonte Nova
0
x
2
Ida
PFC
Sáb. 05/12/20 às 21h00
Couto Pereira
0
x
0
Ida
SportTV
Dom. 06/12/20 às 16h00
Morumbi
1
x
0
Ida
Globo
Dom. 06/12/20 às 16h00
Arena do Grêmio
4
x
0
Ida
PFC
Dom. 06/12/20 às 18h15
Mineirão
2
x
2
Ida
Globo
Seg. 07/12/20 às 20h00
Olímpico Pedro Ludovico
0
x
1
25a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 12/12/20 às 17h00
Nabi Abi Chedid
2
x
1
Ida
PFC
Sáb. 12/12/20 às 17h00
Arena da Baixada
0
x
1
Ida
TNT
Sáb. 12/12/20 às 19h00
Allianz Parque
3
x
0
Ida
PFC
Sáb. 12/12/20 às 19h00
Beira Rio
2
x
1
Ida
PFC
Sáb. 12/12/20 às 21h00
Arena Castelão
1
x
2
Ida
SportTV
Sáb. 12/12/20 às 21h00
Serrinha
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 13/12/20 às 16h00
Maracanã
4
x
1
Ida
PFC
Dom. 13/12/20 às 18h15
Arena Corinthians
1
x
0
Ida
PFC
Dom. 13/12/20 às 18h15
Ilha do Retiro
1
x
0
Ida
SportTV
Dom. 13/12/20 às 20h30
São Januário
1
x
1
26a. Rodada
Ida
Globo
Qua. 16/12/20 às 21h30
Morumbi
3
x
0
Ida
Globo
Qua. 16/12/20 às 21h30
Olímpico Pedro Ludovico
2
x
1
Ida
SportTV
Sáb. 19/12/20 às 19h00
Ilha do Retiro
1
x
1
Ida
TNT
Sáb. 19/12/20 às 21h00
Beira Rio
2
x
0
Ida
PFC
Sáb. 19/12/20 às 21h00
Couto Pereira
1
x
2
Ida
Globo
Dom. 20/12/20 às 16h00
São Januário
1
x
0
Ida
Dom. 20/12/20 às 16h00
Nabi Abi Chedid
0
x
1
Ida
Globo
Dom. 20/12/20 às 18h15
Maracanã
4
x
3
Ida
TNT
Dom. 20/12/20 às 20h30
Arena Castelão
0
x
2
Ida
PFC
Seg. 21/12/20 às 20h00
Arena Corinthians
2
x
1
27a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 26/12/20 às 17h00
Mineirão
2
x
0
Ida
PFC
Sáb. 26/12/20 às 19h00
Arena Castelão
0
x
0
Ida
PFC
Sáb. 26/12/20 às 19h00
Serrinha
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 26/12/20 às 21h00
Maracanã
1
x
2
Ida
Globo
Dom. 27/12/20 às 16h00
Nilton Santos
0
x
2
Ida
Globo
Dom. 27/12/20 às 16h00
Arena Fonte Nova
1
x
2
Ida
PFC
Dom. 27/12/20 às 18h15
Allianz Parque
1
x
0
Ida
TNT
Dom. 27/12/20 às 18h15
Vila Belmiro
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 27/12/20 às 18h15
Arena da Baixada
3
x
0
Ida
SportTV
Dom. 27/12/20 às 20h30
Arena do Grêmio
2
x
1
28a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 06/01/21 às 19h15
Nilton Santos
0
x
2
Ida
PFC
Qua. 06/01/21 às 19h15
Arena do Grêmio
2
x
1
Ida
PFC
Qua. 06/01/21 às 20h30
Ilha do Retiro
1
x
0
Ida
PFC
Qua. 06/01/21 às 20h30
Couto Pereira
1
x
2
Ida
Globo
Qua. 06/01/21 às 21h30
Maracanã
1
x
2
Ida
Globo
Qua. 06/01/21 às 21h30
Nabi Abi Chedid
4
x
2
Ida
TNT
Qui. 07/01/21 às 19h00
Arena Castelão
0
x
2
Ida
SportTV
Qui. 07/01/21 às 21h00
Olímpico Pedro Ludovico
0
x
0
Ida
PFC
Seg. 18/01/21 às 19h00
Allianz Parque
4
x
0
Ida
PFC
Ter. 26/01/21 às 20h00
Mineirão
2
x
0
29a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 09/01/21 às 19h00
Ilha do Retiro
0
x
1
Ida
TNT
Sáb. 09/01/21 às 19h00
Couto Pereira
0
x
0
Ida
PFC
Sáb. 09/01/21 às 21h00
Arena Castelão
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 10/01/21 às 16h00
Maracanã
0
x
2
Ida
Globo
Dom. 10/01/21 às 16h00
Morumbi
0
x
1
Ida
PFC
Dom. 10/01/21 às 18h15
Beira Rio
1
x
0
Ida
PFC
Dom. 10/01/21 às 18h15
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
SportTV
Dom. 10/01/21 às 20h30
São Januário
3
x
0
Ida
SportTV
Seg. 11/01/21 às 20h00
Nabi Abi Chedid
2
x
2
Ida
Globo
Qua. 13/01/21 às 21h30
Arena Corinthians
5
x
0
30a. Rodada
Ida
PFC
Sex. 15/01/21 às 21h30
Allianz Parque
1
x
1
Ida
PFC
Sáb. 16/01/21 às 19h00
Maracanã
1
x
0
Ida
PFC
Sáb. 16/01/21 às 21h00
São Januário
0
x
1
Ida
Globo
Dom. 17/01/21 às 16h00
Vila Belmiro
2
x
1
Ida
Globo
Dom. 17/01/21 às 16h00
Arena da Baixada
1
x
1
Ida
SportTV
Dom. 17/01/21 às 18h15
Mineirão
3
x
1
Ida
TNT
Dom. 17/01/21 às 20h30
Beira Rio
4
x
2
Ida
PFC
Dom. 17/01/21 às 20h30
Arena Castelão
1
x
2
Ida
SportTV
Seg. 18/01/21 às 20h00
Serrinha
0
x
3
Ida
PFC
Qui. 28/01/21 às 19h00
Arena Fonte Nova
2
x
1
31a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 20/01/21 às 17h00
Nilton Santos
1
x
3
Ida
TNT
Qua. 20/01/21 às 18h00
Arena Fonte Nova
1
x
0
Ida
PFC
Qua. 20/01/21 às 19h15
Arena do Grêmio
1
x
1
Ida
PFC
Qua. 20/01/21 às 20h30
Couto Pereira
3
x
3
Ida
Globo
Qua. 20/01/21 às 21h30
Morumbi
1
x
5
Ida
Globo
Qua. 20/01/21 às 21h30
Nabi Abi Chedid
4
x
1
Ida
PFC
Qui. 21/01/21 às 19h00
Maracanã
2
x
0
Ida
TNT
Qui. 21/01/21 às 19h00
Arena Castelão
2
x
0
Ida
PFC
Qui. 21/01/21 às 19h00
Serrinha
0
x
4
Ida
SportTV
Qui. 21/01/21 às 21h00
Arena Corinthians
3
x
0
32a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 23/01/21 às 19h00
Morumbi
1
x
1
Ida
SportTV
Sáb. 23/01/21 às 21h00
São Januário
3
x
2
Ida
Globo
Dom. 24/01/21 às 16h00
Beira Rio
2
x
1
Ida
Globo
Dom. 24/01/21 às 16h00
Arena da Baixada
2
x
1
Ida
TNT
Dom. 24/01/21 às 16h00
Arena Castelão
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 24/01/21 às 18h15
Vila Belmiro
3
x
4
Ida
PFC
Dom. 24/01/21 às 18h15
Ilha do Retiro
2
x
0
Ida
PFC
Dom. 24/01/21 às 18h15
Olímpico Pedro Ludovico
2
x
0
Ida
SportTV
Dom. 24/01/21 às 20h30
Maracanã
2
x
0
Ida
PFC
Seg. 25/01/21 às 20h00
Arena Corinthians
0
x
2
33a. Rodada
Ida
Globo
Dom. 31/01/21 às 16h00
São Januário
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 31/01/21 às 16h00
Couto Pereira
1
x
1
Ida
TNT
Dom. 31/01/21 às 16h00
Arena Castelão
0
x
2
Ida
Globo
Dom. 31/01/21 às 16h00
Olímpico Pedro Ludovico
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 31/01/21 às 17h00
Mineirão
2
x
0
Ida
PFC
Dom. 31/01/21 às 18h15
Beira Rio
2
x
1
Ida
SportTV
Dom. 31/01/21 às 20h30
Maracanã
3
x
0
Ida
SportTV
Seg. 01/02/21 às 20h00
Ilha do Retiro
0
x
3
Ida
PFC
Ter. 02/02/21 às 16h00
Allianz Parque
1
x
1
Ida
PFC
Qua. 17/02/21 às 19h00
Vila Belmiro
1
x
0
34a. Rodada
Ida
PFC
Qua. 03/02/21 às 16h00
Arena do Grêmio
3
x
3
Ida
SportTV
Qua. 03/02/21 às 19h15
Nabi Abi Chedid
2
x
0
Ida
Globo
Qua. 03/02/21 às 21h30
Arena Corinthians
2
x
1
Ida
Globo
Qua. 03/02/21 às 21h30
Arena Fonte Nova
0
x
1
Ida
Globo
Qua. 03/02/21 às 21h30
Serrinha
1
x
0
Ida
TNT
Qui. 04/02/21 às 18h30
Arena Castelão
3
x
1
Ida
PFC
Qui. 04/02/21 às 21h00
Maracanã
2
x
0
Ida
TNT
Qui. 04/02/21 às 21h00
Arena da Baixada
0
x
0
Ida
SportTV
Sex. 05/02/21 às 20h00
Nilton Santos
0
x
1
Ida
PFC
Sex. 19/02/21 às 21h30
Morumbi
1
x
1
35a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 06/02/21 às 19h00
Arena Fonte Nova
3
x
3
Ida
PFC
Sáb. 06/02/21 às 21h00
Olímpico Pedro Ludovico
1
x
1
Ida
SportTV
Dom. 07/02/21 às 20h30
Nabi Abi Chedid
1
x
1
Ida
SportTV
Seg. 08/02/21 às 20h00
Nilton Santos
2
x
5
Ida
PFC
Qua. 10/02/21 às 19h00
Beira Rio
1
x
2
Ida
PFC
Qua. 10/02/21 às 19h15
Arena Castelão
3
x
0
Ida
PFC
Qua. 10/02/21 às 21h00
Morumbi
1
x
1
Ida
Globo
Qua. 10/02/21 às 21h30
Maracanã
0
x
0
Ida
Globo
Qua. 10/02/21 às 21h30
Arena Corinthians
3
x
3
Ida
TNT
Qua. 17/02/21 às 21h00
Couto Pereira
1
x
0
36a. Rodada
Ida
PFC
Sáb. 13/02/21 às 17h00
Serrinha
2
x
0
Ida
TNT
Sáb. 13/02/21 às 19h00
Vila Belmiro
2
x
0
Ida
PFC
Sáb. 13/02/21 às 19h00
Mineirão
1
x
1
Ida
Globo
Dom. 14/02/21 às 16h00
Maracanã
2
x
1
Ida
PFC
Dom. 14/02/21 às 16h00
São Januário
0
x
2
Ida
TNT
Dom. 14/02/21 às 18h15
Allianz Parque
3
x
0
Ida
Youtube
Dom. 14/02/21 às 18h15
Arena da Baixada
2
x
1
Ida
SportTV
Dom. 14/02/21 às 20h30
Arena do Grêmio
1
x
2
Ida
PFC
Seg. 15/02/21 às 18h00
Arena Castelão
1
x
3
Ida
SportTV
Seg. 15/02/21 às 20h00
Ilha do Retiro
0
x
0
37a. Rodada
Ida
TNT
Sáb. 20/02/21 às 18h30
Couto Pereira
0
x
2
Ida
TNT
Sáb. 20/02/21 às 21h00
Arena Castelão
0
x
4
Ida
Globo
Dom. 21/02/21 às 16h00
Maracanã
2
x
1
Ida
Globo
Dom. 21/02/21 às 16h00
Arena Corinthians
0
x
0
Ida
Globo
Dom. 21/02/21 às 16h00
Ilha do Retiro
2
x
3
Ida
PFC
Dom. 21/02/21 às 18h15
Vila Belmiro
1
x
1
Ida
PFC
Dom. 21/02/21 às 18h15
Arena do Grêmio
1
x
0
Ida
SportTV
Dom. 21/02/21 às 20h30
Serrinha
0
x
0
Ida
PFC
Seg. 22/02/21 às 18h00
Allianz Parque
1
x
1
Ida
SportTV
Seg. 22/02/21 às 20h00
Nilton Santos
1
x
0
38a. Rodada
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Maracanã
2
x
0
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
São Januário
3
x
2
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Morumbi
2
x
1
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Nabi Abi Chedid
1
x
0
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Mineirão
2
x
0
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Beira Rio
0
x
0
Ida
TNT
Qui. 25/02/21 às 21h30
Arena Fonte Nova
2
x
0
Ida
Youtube
Qui. 25/02/21 às 21h30
Arena da Baixada
2
x
0
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Arena Castelão
2
x
1
Ida
PFC
Qui. 25/02/21 às 21h30
Olímpico Pedro Ludovico
3
x
1
Twitter
Siga o perfil do ecbahia.com
Facebook
Curta a fanpage do ecbahia.com
RSS
Receba RSS do ecbahia.com