é goleada tricolor na internet

veículo informativo independente sobre o esporte clube bahia

Série B 2022

    1a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 08/04/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco 1
    x
    1 Vila Nova - GO
  • Ida SportTV
    Sex. 08/04/22 às 19h00
    Ressacada
    Brusque - SC 1
    x
    0 Guarani - SP
  • Ida SportTV
    Sex. 08/04/22 às 21h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia 2
    x
    0 Cruzeiro
  • Ida SportTV
    Sáb. 09/04/22 às 16h00
    Arena Condá
    Chapecoense 1
    x
    1 Ituano - SP
  • Ida PFC
    Sáb. 09/04/22 às 16h30
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta 0
    x
    0 Grêmio
  • Ida SportTV
    Sáb. 09/04/22 às 18h30
    Ilha do Retiro
    Sport 1
    x
    0 Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Sáb. 09/04/22 às 21h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG 1
    x
    1 Operário - PR
  • Ida SportTV
    Dom. 10/04/22 às 11h00
    Café
    Londrina 2
    x
    0 Náutico
  • Ida SportTV
    Qua. 04/05/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino 3
    x
    1 CRB
  • Ida SportTV
    Qua. 04/05/22 às 21h00
    Rei Pelé
    CSA - AL 1
    x
    1 Criciúma
    2a. Rodada
  • Ida SportTV
    Ter. 12/04/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO 0
    x
    0 Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 12/04/22 às 21h30
    Mineirão
    Cruzeiro 1
    x
    0 Brusque - SC
  • Ida SportTV
    Qui. 14/04/22 às 20h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma 1
    x
    0 Londrina
  • Ida PFC
    Sex. 15/04/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio 0
    x
    1 Chapecoense
  • Ida SportTV
    Sex. 15/04/22 às 21h30
    Aflitos
    Náutico 0
    x
    1 Bahia
  • Ida SportTV
    Sáb. 16/04/22 às 11h00
    Germano Kruger
    Operário - PR 2
    x
    0 Ponte Preta
  • Ida SportTV
    Sáb. 16/04/22 às 16h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP 0
    x
    0 CSA - AL
  • Ida PFC
    Sáb. 16/04/22 às 16h30
    Castelão
    Sampaio Correa 1
    x
    1 Tombense - MG
  • Ida SportTV
    Sáb. 16/04/22 às 18h30
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP 0
    x
    0 Sport
  • Ida PFC
    Sáb. 16/04/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB 1
    x
    1 Vasco
    3a. Rodada
  • Ida PFC
    Qui. 21/04/22 às 16h30
    Arena do Grêmio
    Grêmio 3
    x
    1 Guarani - SP
  • Ida PFC
    Qui. 21/04/22 às 19h00
    Café
    Londrina 1
    x
    1 Novorizontino
  • Ida SportTV
    Sex. 22/04/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL 1
    x
    1 Bahia
  • Ida SportTV
    Sex. 22/04/22 às 21h30
    Arena Condá
    Chapecoense 0
    x
    0 Vasco
  • Ida SportTV
    Sáb. 23/04/22 às 11h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma 1
    x
    1 Sport
  • Ida SportTV
    Sáb. 23/04/22 às 16h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta 1
    x
    0 CRB
  • Ida SportTV
    Sáb. 23/04/22 às 18h30
    Castelão
    Sampaio Correa 3
    x
    1 Brusque - SC
  • Ida PFC
    Sáb. 23/04/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP 3
    x
    1 Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Sáb. 23/04/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG 1
    x
    1 Cruzeiro
  • Ida PFC
    Dom. 24/04/22 às 16h00
    Aflitos
    Náutico 2
    x
    0 Operário - PR
    4a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 26/04/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport 1
    x
    0 Ituano - SP
  • Ida SportTV
    Ter. 26/04/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino 0
    x
    3 Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 26/04/22 às 20h30
    Augusto Bauer
    Brusque - SC 2
    x
    0 CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 26/04/22 às 20h30
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO 1
    x
    1 Tombense - MG
  • Ida SportTV
    Ter. 26/04/22 às 21h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia 1
    x
    0 Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 26/04/22 às 21h30
    Mineirão
    Cruzeiro 1
    x
    0 Londrina
  • Ida SportTV
    Qua. 27/04/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB 1
    x
    2 Náutico
  • Ida PFC
    Qua. 27/04/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR 0
    x
    1 Grêmio
  • Ida SportTV
    Qua. 27/04/22 às 21h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP 1
    x
    0 Criciúma
  • Ida PFC
    Qua. 27/04/22 às 21h30
    São Januário
    Vasco 1
    x
    0 Ponte Preta
    5a. Rodada
  • Ida SportTV
    Sex. 29/04/22 às 19h00
    Café
    Londrina 2
    x
    2 Vila Nova - GO
  • Ida SportTV
    Sex. 29/04/22 às 21h30
    Novelli Júnior
    Ituano - SP 1
    x
    0 Bahia
  • Ida SportTV
    Sáb. 30/04/22 às 16h00
    Rei Pelé
    CSA - AL 1
    x
    0 Sport
  • Ida PFC
    Sáb. 30/04/22 às 16h30
    Arena do Grêmio
    Grêmio 2
    x
    0 CRB
  • Ida PFC
    Sáb. 30/04/22 às 16h30
    Castelão
    Sampaio Correa 1
    x
    1 Operário - PR
  • Ida PFC
    Sáb. 30/04/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense 0
    x
    2 Cruzeiro
  • Ida PFC
    Sáb. 30/04/22 às 20h30
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta 2
    x
    0 Brusque - SC
  • Ida SportTV
    Dom. 01/05/22 às 11h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma 1
    x
    1 Novorizontino
  • Ida PFC
    Dom. 01/05/22 às 18h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG 1
    x
    1 Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 03/05/22 às 21h30
    Aflitos
    Náutico 1
    x
    1 Guarani - SP
    6a. Rodada
  • Ida SportTV
    Ter. 03/05/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia 4
    x
    0 Londrina
  • Ida SportTV
    Qui. 05/05/22 às 21h30
    Augusto Bauer
    Brusque - SC 0
    x
    0 Chapecoense
  • Ida SportTV
    Sex. 06/05/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO 2
    x
    0 Náutico
  • Ida SportTV
    Sex. 06/05/22 às 21h30
    Ilha do Retiro
    Sport 2
    x
    0 Tombense - MG
  • Ida PFC
    Sáb. 07/05/22 às 16h30
    Germano Kruger
    Operário - PR 2
    x
    0 Criciúma
  • Ida PFC
    Sáb. 07/05/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino 2
    x
    1 Ituano - SP
  • Ida PFC
    Sáb. 07/05/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco 1
    x
    0 CSA - AL
  • Ida SportTV
    Dom. 08/05/22 às 16h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP 0
    x
    0 Ponte Preta
  • Ida Globo
    Dom. 08/05/22 às 16h00
    Mineirão
    Cruzeiro 1
    x
    0 Grêmio
  • Ida SportTV
    Seg. 09/05/22 às 20h00
    Rei Pelé
    CRB 2
    x
    1 Sampaio Correa
    7a. Rodada
  • Ida SportTV
    Sex. 13/05/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta 0
    x
    1 Novorizontino
  • Ida SportTV
    Sex. 13/05/22 às 21h30
    Arena Condá
    Chapecoense 0
    x
    1 Sport
  • Ida SportTV
    Sáb. 14/05/22 às 11h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma 3
    x
    0 CRB
  • Ida PFC
    Sáb. 14/05/22 às 11h00
    Café
    Londrina 2
    x
    1 Brusque - SC
  • Ida SportTV
    Sáb. 14/05/22 às 16h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG 1
    x
    1 Guarani - SP
  • Ida SportTV
    Sáb. 14/05/22 às 18h30
    Castelão
    Sampaio Correa 2
    x
    0 Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Sáb. 14/05/22 às 20h30
    Rei Pelé
    CSA - AL 0
    x
    0 Operário - PR
  • Ida SportTV
    Dom. 15/05/22 às 16h00
    Aflitos
    Náutico 0
    x
    1 Cruzeiro
  • Ida Globo
    Dom. 15/05/22 às 16h00
    São Januário
    Vasco 1
    x
    0 Bahia
  • Ida SportTV
    Seg. 16/05/22 às 20h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP 1
    x
    1 Grêmio
    8a. Rodada
  • Ida SportTV
    Ter. 17/05/22 às 21h30
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino 0
    x
    0 Sport
  • Ida SportTV
    Qua. 18/05/22 às 21h30
    Rei Pelé
    CRB 1
    x
    0 Londrina
  • Ida PFC
    Qui. 19/05/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Criciúma
  • Ida SportTV
    Qui. 19/05/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Qui. 19/05/22 às 21h30
    Arena da Amazônia
    Guarani - SP -
    x
    - Vasco
  • Ida SportTV
    Qui. 19/05/22 às 21h30
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - CSA - AL
  • Ida SportTV
    Sex. 20/05/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida SportTV
    Sex. 20/05/22 às 21h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida SportTV
    Sáb. 21/05/22 às 11h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Dom. 22/05/22 às 11h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Sampaio Correa
    9a. Rodada
  • Ida SportTV
    Seg. 23/05/22 às 20h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - CRB
  • Ida SportTV
    Ter. 24/05/22 às 21h30
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Chapecoense
  • Ida SportTV
    Qua. 25/05/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Qui. 26/05/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida SportTV
    Qui. 26/05/22 às 21h30
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Náutico
  • Ida SportTV
    Sex. 27/05/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Bahia
  • Ida SportTV
    Sex. 27/05/22 às 21h30
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida SportTV
    Sáb. 28/05/22 às 16h30
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Novorizontino
  • Ida SportTV
    Sáb. 28/05/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida Globo
    Dom. 29/05/22 às 16h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Grêmio
    10a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 31/05/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Sáb. 04/06/22 às 16h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Criciúma
    11a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 07/06/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Qua. 08/06/22 às 21h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Sport
    12a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Sex. 10/06/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Criciúma
    13a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 14/06/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Operário - PR
    14a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 21/06/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - CRB
    15a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 28/06/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Ponte Preta
    16a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Sex. 01/07/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Sampaio Correa
    17a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 05/07/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Bahia
    18a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 12/07/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - CSA - AL
    19a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 19/07/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Guarani - SP
    20a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Sex. 22/07/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Vasco
    21a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 26/07/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - CRB
    22a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 02/08/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Grêmio
    23a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 09/08/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Vasco
    24a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Chapecoense
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Sex. 12/08/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Criciúma
    25a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Vila Nova - GO
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 16/08/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Cruzeiro
    26a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 23/08/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Chapecoense
    27a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 30/08/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Vila Nova - GO
    28a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Sex. 02/09/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Vila Nova - GO
    29a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 06/09/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Chapecoense
    30a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 13/09/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Vila Nova - GO
    31a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 20/09/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Chapecoense
    32a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 27/09/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Vila Nova - GO
    33a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Tombense - MG
  • Ida PFC
    Ter. 04/10/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Chapecoense
    34a. Rodada
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Arena Condá
    Chapecoense -
    x
    - Operário - PR
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Sex. 07/10/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - Vila Nova - GO
    35a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Soares de Azevedo
    Tombense - MG -
    x
    - Ponte Preta
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Brinco de Ouro
    Guarani - SP -
    x
    - CRB
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Jorge de Biasi (Jorjão)
    Novorizontino -
    x
    - Náutico
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Germano Kruger
    Operário - PR -
    x
    - Brusque - SC
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Heriberto Hulse
    Criciúma -
    x
    - Ituano - SP
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CSA - AL -
    x
    - Londrina
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Ilha do Retiro
    Sport -
    x
    - Vasco
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Arena do Grêmio
    Grêmio -
    x
    - Bahia
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Onésio Alvarenga
    Vila Nova - GO -
    x
    - Cruzeiro
  • Ida PFC
    Ter. 11/10/22 às 19h00
    Castelão
    Sampaio Correa -
    x
    - Chapecoense
    36a. Rodada
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Mineirão
    Cruzeiro -
    x
    - Guarani - SP
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Moisés Lucarelli
    Ponte Preta -
    x
    - CSA - AL
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Café
    Londrina -
    x
    - Sport
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    São Januário
    Vasco -
    x
    - Criciúma
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Augusto Bauer
    Brusque - SC -
    x
    - Novorizontino
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Rei Pelé
    CRB -
    x
    - Operário - MT
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Aflitos
    Náutico -
    x
    - Grêmio
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Novelli Júnior
    Ituano - SP -
    x
    - Sampaio Correa
  • Ida PFC
    Ter. 18/10/22 às 19h00
    Arena Condá