é goleada tricolor na internet

veículo informativo independente sobre o esporte clube bahia

Campeonato Baiano 2023

    1a. Rodada
  • Ida TVE
    Ter. 10/01/23 às 21h30
    Lomanto Júnior
    Itabuna 1
    x
    0 Jacobinense
  • Ida TVE
    Qua. 11/01/23 às 19h15
    Pituaçu
    Bahia 3
    x
    1 Juazeirense
  • Ida TVE
    Qua. 11/01/23 às 21h30
    Lomanto Júnior
    Barcelona de Ilhéus - BA 1
    x
    1 Atlético - BA
  • Ida TVE
    Qui. 12/01/23 às 19h15
    Arena Cajueiro
    Bahia de Feira 1
    x
    1 Vitória
  • Ida TVE
    Qui. 12/01/23 às 21h30
    Pituaçu
    Doce Mel 0
    x
    1 Jacuipense
    2a. Rodada
  • Ida TVE
    Sáb. 14/01/23 às 18h30
    Adauto Moraes
    Juazeirense 0
    x
    1 Barcelona de Ilhéus - BA
  • Ida TVE
    Dom. 15/01/23 às 16h00
    Barradão
    Vitória 1
    x
    4 Itabuna
  • Ida TVE
    Dom. 15/01/23 às 16h00
    Antônio Carneiro
    Atlético - BA 4
    x
    0 Bahia de Feira
  • Ida TVE
    Dom. 15/01/23 às 18h30
    Eliel Martins
    Jacuipense 0
    x
    1 Bahia
  • Ida TVE
    Dom. 15/01/23 às 18h30
    Arena Cajueiro
    Jacobinense 1
    x
    0 Doce Mel
    3a. Rodada
  • Ida TVE
    Qua. 18/01/23 às 19h15
    Adauto Moraes
    Juazeirense 3
    x
    1 Vitória
  • Ida TVE
    Qua. 18/01/23 às 21h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia 2
    x
    1 Atlético - BA
  • Ida TVE
    Sáb. 21/01/23 às 16h00
    Mário Pessoa
    Barcelona de Ilhéus - BA 0
    x
    1 Itabuna
  • Ida TVE
    Sáb. 21/01/23 às 18h30
    Eliel Martins
    Jacuipense 3
    x
    2 Jacobinense
  • Ida TVE
    Dom. 22/01/23 às 16h00
    Waldomiro Borges
    Doce Mel 1
    x
    1 Bahia de Feira
    4a. Rodada
  • Ida TVE
    Ter. 24/01/23 às 20h30
    Mário Pessoa
    Itabuna 1
    x
    2 Juazeirense
  • Ida TVE
    Qua. 25/01/23 às 19h15
    Antônio Carneiro
    Atlético - BA 0
    x
    1 Jacuipense
  • Ida TVE
    Qua. 25/01/23 às 21h30
    Arena Cajueiro
    Jacobinense 1
    x
    0 Bahia
  • Ida TVE
    Qui. 26/01/23 às 19h15
    Barradão
    Vitória 3
    x
    0 Doce Mel
  • Ida TVE
    Qui. 26/01/23 às 21h30
    Arena Cajueiro
    Bahia de Feira 0
    x
    0 Barcelona de Ilhéus - BA
    5a. Rodada
  • Ida TVE
    Sáb. 28/01/23 às 16h00
    Eliel Martins
    Jacuipense 1
    x
    1 Itabuna
  • Ida TVE
    Dom. 29/01/23 às 16h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia 1
    x
    0 Vitória
  • Ida TVE
    Dom. 29/01/23 às 18h00
    Mário Pessoa
    Barcelona de Ilhéus - BA 3
    x
    0 Doce Mel
  • Ida TVE
    Dom. 29/01/23 às 18h30
    Arena Cajueiro
    Jacobinense 0
    x
    1 Atlético - BA
  • Ida TVE
    Ter. 31/01/23 às 20h30
    Adauto Moraes
    Juazeirense 0
    x
    0 Bahia de Feira
    6a. Rodada
  • Ida TVE
    Qua. 01/02/23 às 19h15
    Antônio Carneiro
    Atlético - BA 0
    x
    0 Itabuna
  • Ida TVE
    Qua. 01/02/23 às 21h30
    Mário Pessoa
    Barcelona de Ilhéus - BA 1
    x
    2 Bahia
  • Ida TVE
    Qui. 02/02/23 às 19h15
    Barradão
    Vitória 2
    x
    0 Jacobinense
  • Ida TVE
    Sáb. 04/02/23 às 16h00
    Waldomiro Borges
    Doce Mel 1
    x
    2 Juazeirense
  • Ida TVE
    Dom. 05/02/23 às 16h00
    Arena Cajueiro
    Bahia de Feira 3
    x
    2 Jacuipense
    7a. Rodada
  • Ida TVE
    Ter. 07/02/23 às 19h15
    Arena Cajueiro
    Jacobinense 0
    x
    2 Juazeirense
  • Ida TVE
    Ter. 07/02/23 às 21h30
    Mário Pessoa
    Itabuna 1
    x
    1 Doce Mel
  • Ida TVE
    Qua. 08/02/23 às 19h15
    Antônio Carneiro
    Atlético - BA 1
    x
    2 Vitória
  • Ida TVE
    Qua. 08/02/23 às 19h15
    Eliel Martins
    Jacuipense 3
    x
    1 Barcelona de Ilhéus - BA
  • Ida TVE
    Qua. 08/02/23 às 21h30
    Arena Fonte Nova
    Bahia 2
    x
    1 Bahia de Feira
    8a. Rodada
  • Ida TVE
    Sáb. 11/02/23 às 16h00
    Adauto Moraes
    Juazeirense 2
    x
    0 Atlético - BA
  • Ida TVE
    Sáb. 11/02/23 às 18h30
    Waldomiro Borges
    Doce Mel 0
    x
    1 Bahia
  • Ida TVE
    Dom. 12/02/23 às 16h00
    Barradão
    Vitória 1
    x
    1 Jacuipense
  • Ida TVE
    Dom. 12/02/23 às 18h30
    Arena Cajueiro
    Bahia de Feira 4
    x
    0 Itabuna
  • Ida TVE
    Ter. 14/02/23 às 20h30
    Mário Pessoa
    Barcelona de Ilhéus - BA 1
    x
    1 Jacobinense
    9a. Rodada
  • Ida TVE
    Dom. 26/02/23 às 16h00
    Barradão
    Vitória 0
    x
    0 Barcelona de Ilhéus - BA
  • Ida TVE
    Dom. 26/02/23 às 16h00
    Eliel Martins
    Jacuipense 1
    x
    0 Juazeirense
  • Ida TVE
    Dom. 26/02/23 às 16h00
    Antônio Elias Ribeiro
    Itabuna 4
    x
    0 Bahia
  • Ida TVE
    Dom. 26/02/23 às 16h00
    Arena Cajueiro
    Bahia de Feira 3
    x
    0 Jacobinense
  • Ida TVE
    Dom. 26/02/23 às 16h00
    Antônio Carneiro
    Atlético - BA 0
    x
    0 Doce Mel
    10a. Rodada
  • Ida TVE
    Sáb. 11/03/23 às 16h00
    Antônio Elias Ribeiro
    Itabuna 1
    x
    0 Bahia
  • Ida TVE
    Dom. 12/03/23 às 16h00
    Adauto Moraes
    Juazeirense 0
    x
    1 Jacuipense
    11a. Rodada
  • Ida TVE
    Sáb. 18/03/23 às 16h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia 4
    x
    1 Itabuna
  • Ida TVE
    Dom. 19/03/23 às 16h00
    Eliel Martins
    Jacuipense 3
    x
    0 Juazeirense
    12a. Rodada
  • Ida TVE
    Dom. 26/03/23 às 16h00
    Eliel Martins
    Jacuipense 1
    x
    1 Bahia
    13a. Rodada
  • Ida TVE
    Dom. 02/04/23 às 16h00
    Arena Fonte Nova
    Bahia 3
    x
    0 Jacuipense
TwitterSiga o perfil do ecbahia.com FacebookCurta a fanpage do ecbahia.com RSSReceba RSS do ecbahia.com
casas de apostas brasileiras