é goleada tricolor na internet

veículo informativo independente sobre o esporte clube bahia

Bolão

Aposte já no Bolão ecbahia.com. Serão todos os jogos do campeonato e os jogos do Bahia valem mais pontos. Você pontua se acertar o placar exato, o resultado ou até mesmo o número de gols de um dos times.

A pontuação do Bolão é extremamente dinâmica e cresce progressivamente no decorrer do campeonato. Desta forma, todos os participantes terão chances de recuperação durante a disputa, deixando-a ainda mais empolgante.

Cadastre-se já e participe. Para quem já é cadastrado no Fórum do site ou já participou de outro Bolão, não é preciso um novo cadastro.

Série A 2018
Série A 2018
  • Copa do Nordeste 2018
  • Campeonato Baiano 2018
  • Série A 2018
Vasco

Vasco

x
Fluminense

Fluminense

19/07/2018 às 20h00 - São Januário
Chapecoense

Chapecoense

x
Bahia

Bahia

19/07/2018 às 19h30 - Arena Condá
Santos

Santos

x
Palmeiras

Palmeiras

19/07/2018 às 20h00 - Pacaembu
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Internacional

Internacional

19/07/2018 às 21h00 - Arena da Baixada
Cruzeiro

Cruzeiro

x
América - MG

América - MG

19/07/2018 às 19h30 - Mineirão
Vasco

Vasco

x
Grêmio

Grêmio

21/07/2018 às 17h00 - São Januário
Palmeiras

Palmeiras

x
Atlético - MG

Atlético - MG

21/07/2018 às 17h00 - Allianz Parque
São Paulo

São Paulo

x
Corinthians

Corinthians

21/07/2018 às 17h00 - Morumbi
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Atlético - PR

Atlético - PR

21/07/2018 às 17h00 - Mineirão
Internacional

Internacional

x
Ceará

Ceará

21/07/2018 às 17h00 - Beira Rio
Flamengo

Flamengo

x
Botafogo

Botafogo

21/07/2018 às 17h00 - Arena da Ilha
Paraná

Paraná

x
América - MG

América - MG

21/07/2018 às 17h00 - Durival Britto
Chapecoense

Chapecoense

x
Santos

Santos

21/07/2018 às 17h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Vitória

Vitória

22/07/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Sport

Sport

x
Fluminense

Fluminense

21/07/2018 às 17h00 - Ilha do Retiro
Ceará

Ceará

x
Bahia

Bahia

25/07/2018 às 21h00 - Arena Castelão
Botafogo

Botafogo

x
Chapecoense

Chapecoense

25/07/2018 às 21h00 - Engenhão
Fluminense

Fluminense

x
Palmeiras

Palmeiras

25/07/2018 às 21h00 - Maracanã
Vitória

Vitória

x
Sport

Sport

25/07/2018 às 21h00 - Barradão
América - MG

América - MG

x
Internacional

Internacional

25/07/2018 às 21h00 - Independência
Corinthians

Corinthians

x
Cruzeiro

Cruzeiro

25/07/2018 às 21h00 - Arena Corinthians
Grêmio

Grêmio

x
São Paulo

São Paulo

25/07/2018 às 21h00 - Arena do Grêmio
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Vasco

Vasco

25/07/2018 às 21h00 - Arena da Baixada
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Paraná

Paraná

25/07/2018 às 21h00 - Independência
Santos

Santos

x
Flamengo

Flamengo

25/07/2018 às 21h00 - Pacaembu
Santos

Santos

x
América - MG

América - MG

28/07/2018 às 16h00 - Pacaembu
Chapecoense

Chapecoense

x
Grêmio

Grêmio

28/07/2018 às 16h00 - Arena Condá
Flamengo

Flamengo

x
Sport

Sport

28/07/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Vitória

Vitória

28/07/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Palmeiras

Palmeiras

x
Paraná

Paraná

28/07/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Bahia

Bahia

x
Atlético - MG

Atlético - MG

28/07/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Vasco

Vasco

x
Corinthians

Corinthians

28/07/2018 às 16h00 - São Januário
Internacional

Internacional

x
Botafogo

Botafogo

28/07/2018 às 16h00 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
São Paulo

São Paulo

28/07/2018 às 16h00 - Mineirão
Ceará

Ceará

x
Fluminense

Fluminense

28/07/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Atlético - PR

Atlético - PR

04/08/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Vitória

Vitória

x
Cruzeiro

Cruzeiro

04/08/2018 às 16h00 - Barradão
Fluminense

Fluminense

x
Bahia

Bahia

04/08/2018 às 16h00 - Maracanã
Paraná

Paraná

x
Ceará

Ceará

04/08/2018 às 16h00 - Durival Britto
Grêmio

Grêmio

x
Flamengo

Flamengo

04/08/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Botafogo

Botafogo

x
Santos

Santos

04/08/2018 às 16h00 - Engenhão
Sport

Sport

x
Chapecoense

Chapecoense

04/08/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
América - MG

América - MG

x
Palmeiras

Palmeiras

04/08/2018 às 16h00 - Independência
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Internacional

Internacional

04/08/2018 às 16h00 - Independência
São Paulo

São Paulo

x
Vasco

Vasco

04/08/2018 às 16h00 - Morumbi
Sport

Sport

x
São Paulo

São Paulo

11/08/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Bahia

Bahia

x
América - MG

América - MG

11/08/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Paraná

Paraná

x
Botafogo

Botafogo

11/08/2018 às 16h00 - Durival Britto
Grêmio

Grêmio

x
Vitória

Vitória

11/08/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Flamengo

Flamengo

x
Cruzeiro

Cruzeiro

11/08/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
Fluminense

Fluminense

x
Internacional

Internacional

11/08/2018 às 16h00 - Maracanã
Ceará

Ceará

x
Atlético - PR

Atlético - PR

11/08/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Santos

Santos

11/08/2018 às 16h00 - Independência
Palmeiras

Palmeiras

x
Vasco

Vasco

11/08/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Chapecoense

Chapecoense

x
Corinthians

Corinthians

11/08/2018 às 16h00 - Arena Condá
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Flamengo

Flamengo

18/08/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Vitória

Vitória

x
Palmeiras

Palmeiras

18/08/2018 às 16h00 - Barradão
América - MG

América - MG

x
Fluminense

Fluminense

18/08/2018 às 16h00 - Independência
Corinthians

Corinthians

x
Grêmio

Grêmio

18/08/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Vasco

Vasco

x
Ceará

Ceará

18/08/2018 às 16h00 - São Januário
Botafogo

Botafogo

x
Atlético - MG

Atlético - MG

18/08/2018 às 16h00 - Engenhão
São Paulo

São Paulo

x
Chapecoense

Chapecoense

18/08/2018 às 16h00 - Morumbi
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Bahia

Bahia

18/08/2018 às 16h00 - Mineirão
Internacional

Internacional

x
Paraná

Paraná

18/08/2018 às 16h00 - Beira Rio
Santos

Santos

x
Sport

Sport

18/08/2018 às 16h00 - Pacaembu
Santos

Santos

x
Bahia

Bahia

25/08/2018 às 16h00 - Pacaembu
América - MG

América - MG

x
Flamengo

Flamengo

25/08/2018 às 16h00 - Independência
Vitória

Vitória

x
Atlético - MG

Atlético - MG

25/08/2018 às 16h00 - Barradão
Corinthians

Corinthians

x
Paraná

Paraná

25/08/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Vasco

Vasco

x
Chapecoense

Chapecoense

25/08/2018 às 16h00 - São Januário
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Fluminense

Fluminense

25/08/2018 às 16h00 - Mineirão
São Paulo

São Paulo

x
Ceará

Ceará

25/08/2018 às 16h00 - Morumbi
Internacional

Internacional

x
Palmeiras

Palmeiras

25/08/2018 às 16h00 - Beira Rio
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Grêmio

Grêmio

25/08/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Botafogo

Botafogo

x
Sport

Sport

25/08/2018 às 16h00 - Engenhão
Vitória

Vitória

x
América - MG

América - MG

01/09/2018 às 16h00 - Barradão
Grêmio

Grêmio

x
Botafogo

Botafogo

01/09/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Corinthians

Corinthians

x
Atlético - MG

Atlético - MG

01/09/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Sport

Sport

x
Paraná

Paraná

01/09/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Bahia

Bahia

01/09/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
São Paulo

São Paulo

x
Fluminense

Fluminense

01/09/2018 às 16h00 - Morumbi
Flamengo

Flamengo

x
Ceará

Ceará

01/09/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Internacional

Internacional

01/09/2018 às 16h00 - Mineirão
Chapecoense

Chapecoense

x
Palmeiras

Palmeiras

01/09/2018 às 16h00 - Arena Condá
Vasco

Vasco

x
Santos

Santos

01/09/2018 às 16h00 - São Januário
América - MG

América - MG

x
Vasco

Vasco

05/09/2018 às 20h30 - Independência
Atlético - MG

Atlético - MG

x
São Paulo

São Paulo

05/09/2018 às 20h30 - Independência
Bahia

Bahia

x
Sport

Sport

05/09/2018 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Botafogo

Botafogo

x
Cruzeiro

Cruzeiro

05/09/2018 às 20h30 - Engenhão
Palmeiras

Palmeiras

x
Atlético - PR

Atlético - PR

05/09/2018 às 20h30 - Allianz Parque
Fluminense

Fluminense

x
Vitória

Vitória

05/09/2018 às 20h30 - Maracanã
Internacional

Internacional

x
Flamengo

Flamengo

05/09/2018 às 20h30 - Beira Rio
Ceará

Ceará

x
Corinthians

Corinthians

05/09/2018 às 20h30 - Arena Castelão
Santos

Santos

x
Grêmio

Grêmio

05/09/2018 às 20h30 - Pacaembu
Paraná

Paraná

x
Chapecoense

Chapecoense

05/09/2018 às 20h30 - Durival Britto
Vitória

Vitória

x
Vasco

Vasco

08/09/2018 às 16h00 - Barradão
Palmeiras

Palmeiras

x
Corinthians

Corinthians

08/09/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Internacional

Internacional

x
Grêmio

Grêmio

08/09/2018 às 16h00 - Beira Rio
Sport

Sport

x
Cruzeiro

Cruzeiro

08/09/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Atlético - PR

Atlético - PR

08/09/2018 às 16h00 - Independência
Flamengo

Flamengo

x
Chapecoense

Chapecoense

08/09/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
São Paulo

São Paulo

x
Bahia

Bahia

08/09/2018 às 16h00 - Morumbi
Fluminense

Fluminense

x
Botafogo

Botafogo

08/09/2018 às 16h00 - Maracanã
América - MG

América - MG

x
Ceará

Ceará

08/09/2018 às 16h00 - Independência
Paraná

Paraná

x
Santos

Santos

08/09/2018 às 16h00 - Durival Britto
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Atlético - MG

Atlético - MG

15/09/2018 às 16h00 - Mineirão
Vasco

Vasco

x
Flamengo

Flamengo

15/09/2018 às 16h00 - São Januário
Bahia

Bahia

x
Palmeiras

Palmeiras

15/09/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Grêmio

Grêmio

x
Paraná

Paraná

15/09/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Botafogo

Botafogo

x
América - MG

América - MG

15/09/2018 às 16h00 - Engenhão
Ceará

Ceará

x
Vitória

Vitória

15/09/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Fluminense

Fluminense

15/09/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Santos

Santos

x
São Paulo

São Paulo

15/09/2018 às 16h00 - Pacaembu
Corinthians

Corinthians

x
Sport

Sport

15/09/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Chapecoense

Chapecoense

x
Internacional

Internacional

15/09/2018 às 16h00 - Arena Condá
Flamengo

Flamengo

x
Atlético - MG

Atlético - MG

22/09/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
Vitória

Vitória

x
Botafogo

Botafogo

22/09/2018 às 16h00 - Barradão
Sport

Sport

x
Palmeiras

Palmeiras

22/09/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Paraná

Paraná

22/09/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
São Paulo

São Paulo

x
América - MG

América - MG

22/09/2018 às 16h00 - Morumbi
Vasco

Vasco

x
Bahia

Bahia

22/09/2018 às 16h00 - São Januário
Chapecoense

Chapecoense

x
Fluminense

Fluminense

22/09/2018 às 16h00 - Arena Condá
Grêmio

Grêmio

x
Ceará

Ceará

22/09/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Santos

Santos

22/09/2018 às 16h00 - Mineirão
Corinthians

Corinthians

x
Internacional

Internacional

22/09/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Palmeiras

Palmeiras

x
Cruzeiro

Cruzeiro

29/09/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Ceará

Ceará

x
Chapecoense

Chapecoense

29/09/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Internacional

Internacional

x
Vitória

Vitória

29/09/2018 às 16h00 - Beira Rio
Paraná

Paraná

x
Vasco

Vasco

29/09/2018 às 16h00 - Durival Britto
Botafogo

Botafogo

x
São Paulo

São Paulo

29/09/2018 às 16h00 - Engenhão
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Sport

Sport

29/09/2018 às 16h00 - Independência
Fluminense

Fluminense

x
Grêmio

Grêmio

29/09/2018 às 16h00 - Maracanã
Santos

Santos

x
Atlético - PR

Atlético - PR

29/09/2018 às 16h00 - Pacaembu
Bahia

Bahia

x
Flamengo

Flamengo

29/09/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
América - MG

América - MG

x
Corinthians

Corinthians

29/09/2018 às 16h00 - Independência
Chapecoense

Chapecoense

x
Atlético - MG

Atlético - MG

06/10/2018 às 16h00 - Arena Condá
Botafogo

Botafogo

x
Vasco

Vasco

06/10/2018 às 16h00 - Engenhão
São Paulo

São Paulo

x
Palmeiras

Palmeiras

06/10/2018 às 16h00 - Morumbi
Sport

Sport

x
Internacional

Internacional

06/10/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Atlético - PR

Atlético - PR

x
América - MG

América - MG

06/10/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Grêmio

Grêmio

x
Bahia

Bahia

06/10/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Corinthians

Corinthians

x
Flamengo

Flamengo

06/10/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Vitória

Vitória

x
Santos

Santos

06/10/2018 às 16h00 - Barradão
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Ceará

Ceará

06/10/2018 às 16h00 - Mineirão
Fluminense

Fluminense

x
Paraná

Paraná

06/10/2018 às 16h00 - Maracanã
Internacional

Internacional

x
São Paulo

São Paulo

13/10/2018 às 16h00 - Beira Rio
Vasco

Vasco

x
Cruzeiro

Cruzeiro

13/10/2018 às 16h00 - São Januário
Chapecoense

Chapecoense

x
Vitória

Vitória

13/10/2018 às 16h00 - Arena Condá
Ceará

Ceará

x
Botafogo

Botafogo

13/10/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Sport

Sport

13/10/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Santos

Santos

x
Corinthians

Corinthians

13/10/2018 às 16h00 - Pacaembu
Palmeiras

Palmeiras

x
Grêmio

Grêmio

13/10/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Bahia

Bahia

x
Paraná

Paraná

13/10/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Atlético - MG

Atlético - MG

x
América - MG

América - MG

13/10/2018 às 16h00 - Independência
Flamengo

Flamengo

x
Fluminense

Fluminense

13/10/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
São Paulo

São Paulo

x
Atlético - PR

Atlético - PR

20/10/2018 às 16h00 - Morumbi
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Chapecoense

Chapecoense

20/10/2018 às 16h00 - Mineirão
Sport

Sport

x
Vasco

Vasco

20/10/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Vitória

Vitória

x
Corinthians

Corinthians

20/10/2018 às 16h00 - Barradão
Fluminense

Fluminense

x
Atlético - MG

Atlético - MG

20/10/2018 às 16h00 - Maracanã
Botafogo

Botafogo

x
Bahia

Bahia

20/10/2018 às 16h00 - Engenhão
América - MG

América - MG

x
Grêmio

Grêmio

20/10/2018 às 16h00 - Independência
Palmeiras

Palmeiras

x
Ceará

Ceará

20/10/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Paraná

Paraná

x
Flamengo

Flamengo

20/10/2018 às 16h00 - Durival Britto
Internacional

Internacional

x
Santos

Santos

20/10/2018 às 16h00 - Beira Rio
Vitória

Vitória

x
São Paulo

São Paulo

27/10/2018 às 16h00 - Barradão
Chapecoense

Chapecoense

x
América - MG

América - MG

27/10/2018 às 16h00 - Arena Condá
Santos

Santos

x
Fluminense

Fluminense

27/10/2018 às 16h00 - Pacaembu
Grêmio

Grêmio

x
Sport

Sport

27/10/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Paraná

Paraná

27/10/2018 às 16h00 - Mineirão
Flamengo

Flamengo

x
Palmeiras

Palmeiras

27/10/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Botafogo

Botafogo

27/10/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Corinthians

Corinthians

x
Bahia

Bahia

27/10/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Vasco

Vasco

x
Internacional

Internacional

27/10/2018 às 16h00 - São Januário
Ceará

Ceará

x
Atlético - MG

Atlético - MG

27/10/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Fluminense

Fluminense

x
Vasco

Vasco

03/11/2018 às 16h00 - Maracanã
Bahia

Bahia

x
Chapecoense

Chapecoense

03/11/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Botafogo

Botafogo

x
Corinthians

Corinthians

03/11/2018 às 16h00 - Engenhão
Paraná

Paraná

x
Vitória

Vitória

03/11/2018 às 16h00 - Durival Britto
Palmeiras

Palmeiras

x
Santos

Santos

03/11/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Internacional

Internacional

x
Atlético - PR

Atlético - PR

03/11/2018 às 16h00 - Beira Rio
América - MG

América - MG

x
Cruzeiro

Cruzeiro

03/11/2018 às 16h00 - Independência
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Grêmio

Grêmio

03/11/2018 às 16h00 - Independência
São Paulo

São Paulo

x
Flamengo

Flamengo

03/11/2018 às 16h00 - Morumbi
Sport

Sport

x
Ceará

Ceará

03/11/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Grêmio

Grêmio

x
Vasco

Vasco

10/11/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Palmeiras

Palmeiras

10/11/2018 às 16h00 - Independência
Corinthians

Corinthians

x
São Paulo

São Paulo

10/11/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Cruzeiro

Cruzeiro

10/11/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Ceará

Ceará

x
Internacional

Internacional

10/11/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Botafogo

Botafogo

x
Flamengo

Flamengo

10/11/2018 às 16h00 - Engenhão
América - MG

América - MG

x
Paraná

Paraná

10/11/2018 às 16h00 - Independência
Santos

Santos

x
Chapecoense

Chapecoense

10/11/2018 às 16h00 - Pacaembu
Vitória

Vitória

x
Bahia

Bahia

10/11/2018 às 16h00 - Barradão
Fluminense

Fluminense

x
Sport

Sport

10/11/2018 às 16h00 - Maracanã
Bahia

Bahia

x
Ceará

Ceará

14/11/2018 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Chapecoense

Chapecoense

x
Botafogo

Botafogo

14/11/2018 às 20h30 - Arena Condá
Palmeiras

Palmeiras

x
Fluminense

Fluminense

14/11/2018 às 20h30 - Allianz Parque
Sport

Sport

x
Vitória

Vitória

14/11/2018 às 20h30 - Ilha do Retiro
Internacional

Internacional

x
América - MG

América - MG

14/11/2018 às 20h30 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Corinthians

Corinthians

14/11/2018 às 20h30 - Mineirão
São Paulo

São Paulo

x
Grêmio

Grêmio

14/11/2018 às 20h30 - Morumbi
Vasco

Vasco

x
Atlético - PR

Atlético - PR

14/11/2018 às 20h30 - São Januário
Paraná

Paraná

x
Atlético - MG

Atlético - MG

14/11/2018 às 20h30 - Durival Britto
Flamengo

Flamengo

x
Santos

Santos

14/11/2018 às 20h30 - Arena da Ilha
América - MG

América - MG

x
Santos

Santos

17/11/2018 às 16h00 - Independência
Grêmio

Grêmio

x
Chapecoense

Chapecoense

17/11/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Sport

Sport

x
Flamengo

Flamengo

17/11/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro
Vitória

Vitória

x
Atlético - PR

Atlético - PR

17/11/2018 às 16h00 - Barradão
Paraná

Paraná

x
Palmeiras

Palmeiras

17/11/2018 às 16h00 - Durival Britto
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Bahia

Bahia

17/11/2018 às 16h00 - Independência
Corinthians

Corinthians

x
Vasco

Vasco

17/11/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Botafogo

Botafogo

x
Internacional

Internacional

17/11/2018 às 16h00 - Engenhão
São Paulo

São Paulo

x
Cruzeiro

Cruzeiro

17/11/2018 às 16h00 - Morumbi
Fluminense

Fluminense

x
Ceará

Ceará

17/11/2018 às 16h00 - Maracanã
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Corinthians

Corinthians

21/11/2018 às 20h30 - Arena da Baixada
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Vitória

Vitória

21/11/2018 às 20h30 - Mineirão
Bahia

Bahia

x
Fluminense

Fluminense

21/11/2018 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Ceará

Ceará

x
Paraná

Paraná

21/11/2018 às 20h30 - Arena Castelão
Flamengo

Flamengo

x
Grêmio

Grêmio

21/11/2018 às 20h30 - Arena da Ilha
Santos

Santos

x
Botafogo

Botafogo

21/11/2018 às 20h30 - Pacaembu
Chapecoense

Chapecoense

x
Sport

Sport

21/11/2018 às 20h30 - Arena Condá
Palmeiras

Palmeiras

x
América - MG

América - MG

21/11/2018 às 20h30 - Allianz Parque
Internacional

Internacional

x
Atlético - MG

Atlético - MG

21/11/2018 às 20h30 - Beira Rio
Vasco

Vasco

x
São Paulo

São Paulo

21/11/2018 às 20h30 - São Januário
São Paulo

São Paulo

x
Sport

Sport

24/11/2018 às 16h00 - Morumbi
América - MG

América - MG

x
Bahia

Bahia

24/11/2018 às 16h00 - Independência
Botafogo

Botafogo

x
Paraná

Paraná

24/11/2018 às 16h00 - Engenhão
Vitória

Vitória

x
Grêmio

Grêmio

24/11/2018 às 16h00 - Barradão
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Flamengo

Flamengo

24/11/2018 às 16h00 - Mineirão
Internacional

Internacional

x
Fluminense

Fluminense

24/11/2018 às 16h00 - Beira Rio
Atlético - PR

Atlético - PR

x
Ceará

Ceará

24/11/2018 às 16h00 - Arena da Baixada
Santos

Santos

x
Atlético - MG

Atlético - MG

24/11/2018 às 16h00 - Pacaembu
Vasco

Vasco

x
Palmeiras

Palmeiras

24/11/2018 às 16h00 - São Januário
Corinthians

Corinthians

x
Chapecoense

Chapecoense

24/11/2018 às 16h00 - Arena Corinthians
Flamengo

Flamengo

x
Atlético - PR

Atlético - PR

02/12/2018 às 16h00 - Arena da Ilha
Palmeiras

Palmeiras

x
Vitória

Vitória

02/12/2018 às 16h00 - Allianz Parque
Fluminense

Fluminense

x
América - MG

América - MG

02/12/2018 às 16h00 - Maracanã
Grêmio

Grêmio

x
Corinthians

Corinthians

02/12/2018 às 16h00 - Arena do Grêmio
Ceará

Ceará

x
Vasco

Vasco

02/12/2018 às 16h00 - Arena Castelão
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Botafogo

Botafogo

02/12/2018 às 16h00 - Independência
Chapecoense

Chapecoense

x
São Paulo

São Paulo

02/12/2018 às 16h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Cruzeiro

Cruzeiro

02/12/2018 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Paraná

Paraná

x
Internacional

Internacional

02/12/2018 às 16h00 - Durival Britto
Sport

Sport

x
Santos

Santos

02/12/2018 às 16h00 - Ilha do Retiro

Favor realize o login para enviar palpite!